В первый магазин привезли 30 ящиков яблок а во второй 20 ящиков первый магазин привезли на 442

яблок больше чем во второй сколько килограмм яблок привезли в каждый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

Пусть, 30х-20х=442

10х=442

х=44,2

30*44,2=1326 кг. - в первый магазин.

20*44,2=884 кг. - во второй магазин.

Ответ:884кг