Помогите решить: реши примеры не в столбик, а расписывая на удобное слагаемые. 65 : 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Олег.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

50÷5=10

15÷5=3

10+3=13

Отвечает Гербачевский Сергей.

65:5=13

65=30+35

35:5=7

30:5=6

6+7=13

где то так