Скільки буде від числа 7268 відняти 3/4 його


Ответы на вопрос

Отвечает Bulatova Erkezhan.

Ответ:

7268÷4=1817

1817•3=5451

7268-5451=1817

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

1817

Пошаговое объяснение:

1)7268×0,75=5451

2)7268-5451=1817