4. Первая бригада может выполнить задание за 16 ч, а вторая за 48 ч. За сколько часов совместной

ра- боты они могут выполнить это задание? 5. Через два крана бак наполнился за 9 мин. Если бы был открыт только первый кран, то бак наполнился бы за 36 мин. За сколько минут наполнился бы бак через один второй кран? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Иван.

Ответ:

4.

1/16 +1/48= 3/48+1/48=4/48

48/48:4/48=12 часов

Отвечает Спартак Артем.

Ответ:

а кде фота я незнаю для фота