1) Помогите пожалуйста Семья занимает однокомнатную квартиру. Длина комнаты 5м, ширина 4м . За 1м в

квадрате ежемесячно семья платит 98 руб. Сколько платит ежемесячно. Эта семья за площадь комнаты? Помогите.​

Ответы на вопрос

Отвечает Петюренко Серёжа.

Ответ:

1960

Пошаговое объяснение:

1) S = a * b

5 * 4 = 20(м²) - площадь комнаты

2) 20 * 98 = 1960(руб) - семья платит ежемесячно