Выполните сложение 5/8+3/8; 5/12+3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Яна.

Ответ: 1;71/84

Пошаговое объяснение: отметь как лучший

5/8+3/8=8/8=1

5/12+3/7=35/84+36/84=71/84