|x -7,2|=12,8 дам 10баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Кирилл.

Ответ:  20; -5.6

Пошаговое объяснение:

а) х-7.2=12.8⇒х=12.8+7.2;   х=20

б) х-7.2=-12.8⇒х=-12.8+7.2;х=-5.6