2(x-1)-5=3+x+2 пожалуйста решите уравнение заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Farooq Umar.

Ответ:

2(х-1)-5=3+х+2

2х-2-5=3+х+2

2х-х=2+5+3+2

х=12

Пошаговое объяснение: