Y-50=10 ?????? 50+х=80?????


Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.

у-50=10

у=10+50

у=60

50+х=80

х=80-50

х=30

Отвечает Емельянова Алёна.

Ответ:

у=60

х=30

Пошаговое объяснение:

у=50+10

х=80-30