(3.7-5.9)÷0.4=? (3.7-5.2)÷0.8=? -7.1+7.68÷1.2=? -8.8+6.5×1.6=? с решениями ​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.

Ответ:

ответ на фотографии

Пошаговое объяснение:

решения нет,я написала только ответы


Отвечает Түйкенова Асылай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первые действия выполняются в скобках.

3.7-5.9= -2.2

(-2.2):0.4= -5.5

3.7-5.2= -1.5

(-1.5):0.8= -1.875

7.68:1.2=6.4

-7.1+6.4= -0.7

6.5*1.6=10.4

-8.8+10.4=1.6