из 2 пунктов навстречу друг другу вышли одновременно 2пешехода.Расстояние между пунктами

33км.Скорость первого пешехода 5км/ч, а 2 6км/ч.Через сколько часов расстояние между пешеходами будет 11км.​

Ответы на вопрос

Отвечает Старых Макс.

Ответ:

Через 2 часа

Пошаговое объяснение:

5+6=11 (км\ч) - совместная скорость;

(33-11):2=2 (часа) - расстояние между пешеходами будет 11км