Найдите пять восьмых от числа 480​


Ответы на вопрос

Отвечает Алпысбаев Алем.

Ответ:

Сначала найдём 1/8 от числа 480:

480 : 8 = 60

Теперь 5/8:

60×5= 300

Ответ: 300.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сейтаблаева Линара.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

480×5/8=480÷8×5=300