99/2=?(ост?)..................


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.

Ответ:

99/2=49(ост. 1), т.к. 98/2=49 и 99-98=1

Отвечает Ализа Рамазанова.

Ответ:

49 (1 остаток) ищи Я проверил