Какое число будет третьем при обратном счете по десять от 67


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

67 - 10 = 57 (1 число)

57 - 10 = 47 (2 число)

47 - 10 = 37 (3 число)