|3x-11|-4x если x=-8 срочно!!! СПАСИБО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенкова Карина.

Подставив х = -8 в выражение, получаем:

|3 * (-8) - 11| - 4 * (-8) = |-24 - 11| + 32 = |-35| + 32 = 35 + 32 = 67