Вертолет летит со скоростью 350 км/ч.На сколько меньше километров он пролетит за 4 ч.,если его

скорость уменишиться на 50 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Влад.
1)350*4= 1400(км) пролетит со скоростью 350 км/ч
2)(350-50)*4= 1200(км) пролетит с уменьшенной скоростью
3)1400-1200=200(км)
ответ: на 200 км меньше