Розв'язати рівняння 25 -4(х+1,8)=9,8


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Крiстiна.
25-4(х+1,8)=9,8
25-4х-7,2=9,8
17,8-4х=9,8
-4х=9,8-17,8
-4х=-8
х=2