ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 30 БАЛОВ 2/7x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Максим.

Ответ:

-3,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иващенко Тимур.

Ответ:

2/7x=1

x=1÷2/7

x=7/2

x=3 1/2