В начале года число абонентов телефонной компании запад составляло 400 тыс. чел., а в конце года их

стало 500 тыс. чел. На сколько процентов увеличилось за год число абонентов этой компании

Ответы на вопрос

Отвечает Тетерин Даниил.
500-400=100

100/400*100=1/4*100=25%- на столько увеличилось кол-во абонентов