Найди неизвестное число21*х=4263у*95=47503869:z=73k:59=1062СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.
21*х=4263
х=4263:21
х=23
Ответ:х=23

у*95=4750
у=4750:95
у=50
Ответ:у=50

3869:z=73
z=3869:73
z=53
Ответ:z=53

k:59=1062
k=59*1062
k=62 658
Ответ:k=62 658
Надеюсь, что была полезна