Автомат по упаковке пряников фасует 126 за 9 минут.Сколько пакетов пряников расфасует этот же

автомат за 4 минуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Быченкова Екатерина.
1) 126:9=14
2) 14*4=56
Ответ:56 пряников.
Отвечает Семенов Макс.
Для начала мы узнаем, сколько этот автомат фасует за одну минуту, для этого делим на 9. И потом, чтобы узнать сколько за 4, мы умножаем на 4.
126:9*4= \frac{126*4}{9}= \frac{14*9*4}{9}=14*4=56
Ответ: 56 пакетов пряников расфасует этот же автомат за 4 минуты.