В одном отрезке 37 м ткани а в другом на 13 м меньше из ткани второго отрезка шили шесть одинаковых

платьев сколько метров ткани пошла на каждое платье

Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

Ответ:

1. 37 - 13 = 24(м) - столько метров ткани во втором отрезке

2. 24 : 6 = 4(м) - столько метров ткани пошло на каждое платье

Пошаговое объяснение: