Пожалуйста помогите очень срочно. Задача первая у Павлика 20 тетради что в два раза больше чем у

Нины у славы на шесть тетрадей меньше , Чем Нины. сколько тетради у славы. Задача вторая. В одном отрезке 20 м материи а в другом на 5 м меньше. Из второго Отрезка шили шесть одинаковых платьев. Сколько метров материи пошла на каждое платье

Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.
1)20:2=10(тетр)-у Нины.
2)10-6=4(тетр)-у Славы.
Ответ:4 тетради у Славы
1)20-5=15(м)-2 кусок
2)15:6=2(ост.3)-на каждое платье.