576 + x = 663 ; 215 - t = 79 ; 35 × z = -385; y ÷ ( -25 ) = - 160помогите решить уравнения!​


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Кирилл.

1)576+х=663

х=663-576

х=87

2)215-t=79

t=215-79

t=136

4)35z=-385

z=-385÷35

z=-11

y÷(-25)=-160

y=(-25)×(-160)

y=4000

Отвечает Штакельберг Евгений.

Ответ:

1) 576+x=663

x=663-576

x=87

2) 215-t=79

t=215-79

t=136

3) 35•z=-385

z=-385:35

z=-11

4) y:(-25)=-160

y=-1/25y=-160

y=4000