-0,3y+1=-0,7y+3 1,9-6c=-6,6c+7,9


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

1) y = 20

2) c = 10

Пошаговое объяснение:

1) - 0,3y + 0,7y = 3-1

0,4y=2

y = 40:2

y =20

2) -6c +6,6c = 7,9-1,9

0,6c=6

c=60:6

c =10