Обчислити зручним способом -1,25×(-3,8)×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мадридист Павел.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

-1,25 * (-3,8) * 8 = -10 * (-3,8) = 38.

Отвечает Александрова Виктория.

Ответ:

1) -1,25*(-3,8) = 4,75

2) 4,75*8=38