-2 5/7-1 3/14... помогите пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Ярослав.

Ответ:

 - 3 \frac{13}{14}

Пошаговое объяснение:

 - 2 \frac{5}{7}  - 1 \frac{3}{14}  =  - 3 \frac{10 + 3}{14}  =  - 3 \frac{13}{14}