танцевальный кружок посещают 24 человека среди них 8 Победителей республиканских соревнованиях по

танцам 10 городских а остальные победители районных соревнований сколько Победителей районных соревнований посещают кружок​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивакова Кристина.

Ответ:

6чел

Пошаговое объяснение:

Всего-24 человека

Респ. -8 чел

Город-10 чел

Район-ост.-?

1)8+10=18(чел)-город и республика

2)24-18=6(чел)-район

Ответ:6 человек