Танцевальный кружок посещают 24 человека среди них восемь победители республиканских соревнований

по танцам в 10 городских остальные победители районных соревнований сколько победителей районных соревнований посещает кружок

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Алексей.
Всего-24 человека
Респ. -8 чел
Город-10 чел
Район-ост.-?

1)8+10=18(чел)-город и республика 
2)24-18=6(чел)-район

Ответ:6 человек