Сколько будет 40-40*5*3-6+6+6+6+6*1000000


Ответы на вопрос

Отвечает Шаблевская Дарья.

Ответ:

40 - 40 * 5 * 3 - 6 + 6 + 6 + 6 + 6*1000000 = 40 - 600 - 6 + 6 + 6 + 6 + 6000000 = 5 999 452

Отвечает Блищ Никита.

Пошаговое объяснение:

40-40×5×3-6+6+6+6+6×1000000=

=40-600-6+6+6+6+6000000=

=5999452