Расстояние от города Зимнего до села Солнечное 160 км. Иван Иванович уже проехал четверть пути.

Сколько километров ему осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслюченко Виктория.

Ответ:

1)160:4*1=40(КМ) - Иван проехал
2)160-40=120(КМ) - Осталось
Ответ: 120 Км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Логвиненко Никита.
Ответ:
160:4=40км проехал
160-40=120км осталось

Пошаговое объяснение: