Монету подбросили 3 раза. Какова вероятность того, что “орел” выпадет 3 раза. Ответы: а) 3/8 б)1/2

в)7/8 г)1/8

Ответы на вопрос

Отвечает Рузанова Юля.
Скорей всего б) может быть г) что то из этих двух
Отвечает Решетило Артём.
Орел-0 решка-1 8 возможных комбинаций=n 000 001 010 011 100 101 110 111 P=m/n=3/8=0,375 Ответ:3/8