Выразите в квадратных метрах А) 7 м² 61 дм². Б) 633 дм² В) 25 м² 80 дм² г) 32 м² 1 дм²


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

А) 7 м² 61 дм²=7,61 м²

Б) 633 дм²=6,33 м²

В) 25 м² 80 дм²=25,8 м²

г) 32 м² 1 дм²=32,01м²

1м²=100дм²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тухватуллин Тимур.

Пошаговое объяснение:

1 м^2=100 дм^2

А) 7 м^2 61 дм^2=7,61 м^2

Б) 633 дм^3=6,33 м^2

В) 25 м^2 80 дм^2=25,8 м^2

32 м^2 1 дм^2=32,01 м^2