100-78+310 какой будет ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

100- 78+310=332

Пошаговое объяснение:

100-78=22

310+22=332

Отвечает Андреев Никита.

Ответ:

100-78=22 310+22=332.