Состави уровнение x+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Аня.

Пошаговое объяснение:

x мы можем представить в виде суммы-4. Возьмем за сумму, например, 726.

x+4=726

x=726-4

x=722

---------------------------

722+4=726

726=726