Состави уровнение и реши их какое число надо умножить на 42 чтобы получилось разность чисел 500и

38, какое число равное сумме чисел 135и450 на листочке плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
Х- задуманное число
х*42=500-38
х*42=462
х=462/42=11

а по второму не понятно