Из двух городов между которыми 1230км пути одновременно на встречу друг другу вылетели два

дельтаплана скорость одного из них 65км/ч а другого на 7 км/ч меньше какое расстояние будет между ними через 6 часов после вылета

Ответы на вопрос

Отвечает Белавина Маша.
1)65-7=58(км)-скорость второго дельтаплана
2)65*6=390(км)-расстояние первого дельтаплана за 6 ч
3)58*6=348(км)-расстояние второго дельтаплана за 6 ч
4)390+348=738(км)- расстояние пройдённое двух дельтапланов за 6ч
5)1230-738=392(км)
Отвечает Глушкова Александра.
1) 65-7=58км/ч-скорость второго дельтаплана
2)65+58=123км/ч-скорость сближения
3)123*6=738км-проехали дельтапланы в общем
4)1230-738=492км-расстояние между ними
Ответ:492км