- 1/2 + (- 3/2) = ???​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Сергей.

Ответ:

- 2

Пошаговое объяснение:

- 1/2 + ( -3/2) = -1/2-3/2= -4/2 = -2