4. Составь верные равенства и неравенства, используя таблицу. 720 : 2 850 : 5 565 – 326 1000 - 20

856 + 124 450 · 2 120 - 3 125 + 635 - Пот,​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

720 : 2 = 360

850 : 5 = 170

565 - 326 = 239

1000 - 20 = 980

856 + 124 = 980

450 * 2 = 900

120 - 3 = 117

125 + 635 = 760

1 000 - 20 = 856 + 124