Справитесь?) 4. Составь верные равенства и неравенства, используя таблицу. 720:2 850 : 5 565 -

326 1000 - 20 856 + 124 450• 2 120•3 125 + 635​

Ответы на вопрос

Отвечает Лоренц Дарья.

Пошаговое объяснение:

720:2 = 360

8505170

565-326 239

1000 20 = 980

856 + 124 = 980

450*2 = 900

120-3 = 117

125 + 635 = 760

1000 - 20 = 856 +124

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

(1 Вариант)

720:20=36

850:5=170

565-326=239

1000-20=980

856+124=980

450•2=900

120•3=360

125+635=760

Либо

720:20<850:5

565-326<1000-20

856+124>450•2

120•3<125+635

Либо (2 Вариант)

720:20<55•5

850:5>200:2

565-326<20•65

1000-20=856+124

450•2<235+36

120•3>29•9

125+635>364-95

Пошаговое объяснение:

Честно говоря я не помню точно, но скорее всего первый вариант верный:)