Площадь прямоугольника со сторонами а см и в см равна 36см.какой может быть его стороны


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Дашка.

Пошаговое объяснение:

S = 36 = a * b

S = 12 * 3 = 36

S = 18 * 2 = 36

S = 36 * 1 = 36

S = 9 * 4 = 36

S = 6 * 6 = 36

S = 4 * 9 = 36

S = 3 * 12 = 36

S = 2 * 18 = 36

S = 1 * 36 = 36

Ответ:

a = 12, 18, 36, 9, 6, 4, 3, 2, 1; b = 12, 18, 36, 9, 6, 4, 3, 2, 1