Знайти 12/15 вiд 225 Даю 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Тимганов Данис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/15 від 225 = (1/15) * 225 = 15

Тепер помножимо 15 на 12:

15 * 12 = 180

Отже, 12/15 від 225 дорівнює 180.

Отвечает Кузьменко Павел.

Пошаговое объяснение:

Ось але незнаю чи підійде таке ріщення