- Обчисли. a) 500 % вiд 210; г) 153 % вiд 50; б) 70 % вiд 4,9; д) 46% вiд 12,6; в) 26% вiд 3,2;

e) 38% вiд 105. пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Зябина Арина.

Ответ:

а) 500 × (1 / 100) × 210 = 1 050

г) 153 × (1 / 100) × 50 = 76,5

б) 70 × (1 / 100) × 4,9 = 3,43

д) 46 × (1 / 100) × 12,6 = 5,796

в) 26 × (1 / 100) × 3,2 = 0,832

е) 38 × (1 / 100) × 105 = 39,9