На покупку столов в школе выдали 7 купюр по 1000 руб сколько столов можно купить если один стол

стоит 190 руб сколько денег останется

Ответы на вопрос

Отвечает Zabijako Diana.

Ответ: хз

Пошаговое объяснение:

1 хз

2 хз

Отвечает Хохлова Полина.
Ответ: останется 160 рублей


Пошаговое объяснение:
1) 1000×7=7000(руб)-всего денег
2) 7000:190~36(ст)-можно купить
3) 190×36=6840(руб)-всего стоит
4)7000-6840=160(руб)-осталось