Купили 3 шапки по 18 р. И столько же шарфов по 14 р. Сколько стоила покупка? Реши Задачу разными

способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Артём.

Ответ:

3*18=54

3*14=42

54+42=96

2 СПОСОБ

3*(14+18)= 96

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ахметьянова Регина.

Ответ: вроде так

Пошаговое объяснение: