Выполни деление с остатком и сделай проверку 45:6=


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Даша.

Ответ:

7 (остаток 3)

Пошаговое объяснение:

В файле.
Проверка: 6 * 7 + 3 = 42 + 3 = 45 (верно)