340*(533-524):51+15*36помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Муранов Николай.

Ответ:

1) 533-524=9

2) 340*9=3060

3) 3060:51=60

4) 15*36=540

5) 60+540=600