№1 3 в 3 степени х в 5 степени у во 2 степени * (-5х в 3 степени ух в 0 степени) №3. 2ху в 3

степени * 5х в 3 степени у - 3у во 2 степени х во 2 степени * 9х во 2 степени у во 2 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лена.
9х^5y²(-5х³у×1)=-45х^8у³

2ху³×5х³у-3у²х²×9х²у²=-270х^8y^8=-270(xy)^8