Помогите пожалуйста решить, срочно!! -3.3/5+(-2.1/3) +4.8/15-1.5/6-(-6.7/10) +1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Мира.

ответ: 9/2 или 4 1/2

пошаговое объяснение: 18/5-21/3+48/15-15/6+6 7/10+ 1/2=18/5-21/3+48/15-15/6+67/10+1/2=9/2 или 4 1/2

Отвечает Девятова Екатерина.
Я такое ещё не прохожу, а так бы помогла