Абрикос вырос в высоту на 1500 см. Это на 90дм больше, чем высота яблони и на 35 м меньше высоты

дуба. Вычисли высоту каждого дерева​

Ответы на вопрос

Отвечает Бомбир Даниил.

Пошаговое объяснение:

Абрикос =1500 см=15 м

90 дм=9 м

Яблоня =15- 9=6 м

Дуб =35+15=50 м